Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жители острова Йонпхендо покинули свои дома

Жители острова Йонпхендо покинули свои дома
Фото AFP
Опасаясь новых обстрелов со стороны КНДР, жители южнокорейского острова Йонпхендо покидают свои дома, сообщает "Интерфакс-Казахстан". По данным СМИ, из 1,2 тысячи жителей, на острове остались около 20. Местные жители опасаются, что Пхеньян возобновит атаки во время совместных военных учений США и Южной Кореи в Желтом море. Напомним, старт маневров запланирован на 28 ноября.
Возможных обстрелов со стороны северокорейской артиллерии опасаются и филиппинские власти. Как сообщает РИА Новости, президент этой страны Бенигно Акино приказал министерству иностранных дел страны провести переговоры с Японией о возможной эвакуации 50 тысяч филиппинцев, находящихся сейчас в Южной Корее. Напомним, КНДР обстреляла остров Йонпхендо 23 ноября текущего года. В результате атаки погибли четыре человека, около 20 получили ранения. Пхеньян заявляет, что агрессию инициировали южнокорейские силовики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама