Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Израильская комиссия оправдала захват "Флотилии свободы"

Израильская комиссия оправдала захват "Флотилии свободы"
Фото AFP©
Израильская комиссия обнародовала результаты действий десанта, который высадился на судне "Флотилия свободы", доставлявшем в сектор Газа запрещенные грузы, пишет The Jerusalem post.
По информации израильской комиссии, все действия спецназа Израиля были осуществлены в рамках международного права и правомерны по отношению к судну. В докладе также особое внимание уделяется самой блокаде сектора Газа. Ранее сообщалось, что представители международного сообщества осудили действия израильских военных. Ответственность за операцию взял руководитель группы захвата Габи Ашкенази. Напомним, что 27 декабря 2010 года Израиль заявил о том, что не допустит проникновения нового судна с гуманитарным грузом и пропалестинскими активистами в сектор Газа. После чего был осуществлен его захват.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама