Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из материалов уголовного дела Бакиева пропали документы

Из материалов уголовного дела Бакиева пропали документы
В Кыргызстане из материалов дела по обвинению брата экс-президента страны Акмата Бакиева пропали некоторые документы следствия, в том числе и протоколы обыска в офисе ОсОО "Салы Ата", сообщает ИА "24.kg". По словам адвоката потерпевшего Икрамидина Айткулова, тома уголовного дела не опечатаны и, возможно, туда добавляли страницы или таковые изымались. Кроме того изъяты документы, свидетельствующие о том, что Акмат Бакиев занимался рейдерскими захватами при содействии судов. По словам адвоката, любой том можно расшить и подшить заново.
"Следователи генеральной прокуратуры сфальсифицировали некоторые документы либо провели расследование крайне поверхностно. В целях объективного рассмотрения прошу также приобщить к уголовному делу материалы, полученные в ходе адвокатского расследования", - сказал он. На судебном заседании Бакиев заявил, что в Кыргызстане каждый должен отвечать за свои поступки. "Ты мне еще максимовские и жанышевские дела пришил бы", - ответил он на заявление адвоката потерпевшего о необходимости соединить в одно судопроизводство дела Жаныша Бакиева и Муктара Зулпукарова. Уголовное дело в отношении брата экс-президента страны рассматривает Джалал-Абадский городской суд. Бакиева обвиняют в совершении тяжких и особо тяжких преступлений: в организации массовых беспорядков, разжигании межнациональной вражды, организации незаконного вооруженного формирования, вымогательстве, незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия, самовольном занятии земель, возведении капитального строения на землях лесного фонда. Всего восемь эпизодов по 11 статьям уголовного кодекса Кыргызстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама