Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иранский религиозный лидер призвал освободить арестованных демонстрантов

Иранский религиозный лидер призвал освободить арестованных демонстрантов
Аятола Акбар Хашеми Рафсанджани. Фото AFP
Бывший президент Ирана и влиятельный религиозный деятель Али Акбар Хашеми Рафсанджани (Ali Akbar Hashemi Rafsanjani), известный также как Акбар Шах, в ходе своей пятничной проповеди призвал власти страны освободить из заключения людей, арестованных за участие в массовых акциях протеста по поводу результатов президентских выборов, передает CNN. "Арестованным гражданам необходимо вернуться в свои семьи. Наш враг не должен смеяться над нами и критиковать нас. А мы должны проявить чувство солидарности с теми, кто пострадал от рук властей", - сказал Рафсанджани, обращаясь к тысячам сторонников, собравшихся в центре Тегерана. Толпа поддержала его скандированием лозунга: "Иранцы погибают, и нация не будет мириться с этим".
В ходе своей речи, длившейся около часа, Рафсанджани пристыдил Россию и Китай, которые признали победу на выборах действующего президента Махмуда Ахмадинеджада. Бурно реагируя на слова духовного лидера, в толпе начали доноситься возгласы "Смерть России!" и "Смерть Китаю!". После того, как стало известно, что люди собрались не на мирную демонстрацию, а на митинг против действующего режима, к месту события прибыли отряды милиции. Они применили против митингующих слезоточивый газ, чтобы разогнать толпу. Рафсанджани выступал в поддержку Мира Хоссейна Мусави (Mir Hossein Moussavi), который противостоял Ахмадинежаду на выборах 12 июня. После того, как было объявлено о поражении Мусави, его сторонники провели серию массовых акций протеста, зачастую выливавшихся в беспорядки. В ходе этих беспорядков погибли, по меньшей мере, 20 и были арестованы свыше 1000 демонстрантов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама