Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иран отказал в выдаче виз спортивной команде из США

Иран отказал в выдаче виз для игроков американской команды по бадминтону, сообщает FOXNews. Власти США выразили разочарование в связи с отказом. "США не получало никаких официальных уведомлений о причине отказа визы", - заявил представитель государственного департамента Роберт Вуд (Robert Wood). - И президент Барак Обама и государственный секретарь Хиллари Клинтон выразили надежду на сотрудничество с Ираном в рамках ядерной программы.

Однако отказ в выдаче виз спортсменам не имеет никаких параллелей с политическими отношениями двух стран, добавил он. Йенс Плетнер (Jens Ploetner), представитель министерства иностранных дел сказал:"Готовность новой администрации США достигнуть соглашений с Ираном приветствуется всеми". Дипломатические отношения между США и Ираном были разорваны в 1979 году. Радикально настроенные сторонники аятоллы Хомейни штурмом взяли посольство США в Тегеране, объявив его "гнездом шпионажа и заговоров против Ирана".

Были захвачены 52 сотрудника американского посольства, которых удерживали в заложниках 444 дня. В период президентства Джорджа Буша, особенно после прихода к власти в Иране нынешнего президента Махмуда Ахмадинеджада, отношения двух стран обострились еще больше. Нынешний президент США Барак Обама в ходе предвыборной кампании заявлял о возможности начать прямой диалог Вашингтона с Тегераном для снятия всех острых вопросов, главным образом по ядерной программе Ирана. После победы Барака Обамы на президентских выборах Махмуд Ахмадинежад направил ему поздравительное послание.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама