Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иран опроверг причастность к задержанному в Таиланде Ил-76

Иран опроверг причастность к задержанному в Таиланде Ил-76
Фото ©AFP
Иран опровергает информацию о том, что задержанный с оружием в Таиланде Ил-76 направлялся из Пхеньяна в Тегеран, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МИД Ирана Рамина Мехманпараста. "К сожалению, каждый раз, когда западные страны пытаются лишить нас наших прав на использования мирной атомной энергии... и пытаются оказать больше давления на Иран, подобные новости распространяются во всем мире", - прокомментировал Мехманпараст доклад независимых инспекторов, анализировавших полетные документы самолета.
Ранее в иностранных СМИ появилась информация о том, что американский центр TransArms и Международная информационная служба мира (IPIS) выяснили, что оружие, находившееся на борту самолета предназначалось Ирану, в то время как последним пунктом полета значилась столица Черногории Подгорница. Ил-76, на борту которого находилось 35 тонн оружия был задержан 11 декабря в аэропорту "Дон Мыанг" в Бангкоке. До сих пор не известно, кто организовал поставку груза. Командиром экипажа был уроженец Белоруссии, а летчиками - казахстанцы. Они заявили, что не знали о содержании груза. В данный момент пилоты находятся под арестом. Слушание по их делу пройдет 26 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама