Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иран готов обсудить с "шестеркой" условия ядерной программы

Иран готов обсудить с "шестеркой" условия ядерной программы
Тегеран готов возобновить переговоры по иранской ядерной программе с "шестеркой" - пятью постоянными членами Совета Безопасности ООН и Германией, передает "Интерфакс-Казахстан". "В последние дни мы проинформировали наших турецких друзей о том, что мы готовы вести переговоры в Турции", - заявил глава МИД Ирана Манучехр Моттаки. Министр надеется, что в скором времени решится вопрос о времени и сути переговоров. Он также подчеркнул, что "власти Ирана испытывают большой оптимизм относительно как можно скорейшего начала переговоров".
Напомним, решение о возобновлении переговоров между Ираном и представителями "шестерки" было достигнуто в октябре. Тем временем, Республиканская партия США считает, что за республика до сих пор составляет угрозу Штатам. "Любая военная атака на Иран должна не только привести к остановке работ в стране по развитию ядерной программы, но и уничтожить ее военный потенциал", - говорит сенатор-республиканец из Южной Каролины Линдсей Грехем. В связи с этим республиканец уточнил, что США должны также рассмотреть необходимость затопления иранского флота, вывода из строя военно-воздушных сил и нанесения серьезного удара по Революционной гвардии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама