Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В ходе атаки боевиками правительственного здания в Афганистане погибли 16 человек

В ходе атаки боевиками правительственного здания в Афганистане погибли 16 человек
В воскресенье, 14 августа, отряд боевиков атаковал правительственное учреждение в провинции Парван в центральной части Афганистана, сообщает РИА Новости. Отряд нападавших состоял из шести террористов-смертников. Очевидцы слышали по меньшей мере два мощных взрыва, затем раздалась стрельба из огнестрельного оружия. "Враги находятся внутри. Мы ведем перестрелку. Шесть террористов-смертников совершили нападение, когда в учреждении проходила встреча", - сказал губернатор провинции Парван Абдул Басир Салангани.
Как уточняет Интерфакс-Казахстан, в результате нападения 16 человек были убиты. Совещание проходило с участием полицейских, представителей службы разведки и международных советников. По предварительным данным, целью боевика-смертника была резиденция губернатора провинции Парван. Боевики движения "Талибан" неоднократно осуществляли подобные нападения на правительственные здания в Афганистане. Однако на этот раз ответственность за содеянное пока на себя никто не взял. Напомним, 5 августа 2011 года в Афганистане в результате крушения вертолета погибли более 30 американских спецназовцев. Представитель администрации провинции заявил, что вертолет был подбит талибами. Данную информацию подтвердил официальный представитель "Талибана" Забиулла Муджахид.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама