Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хамид Карзай обвинил Пакистан в нападении на Афганистан

Хамид Карзай обвинил Пакистан в нападении на Афганистан
Фото из архивов ©Vesti.kz
Президент Афганистана Хамид Карзай обвинил Пакистан в нанесении ракетных ударов по территории его страны, сообщает BBC News. По словам президента, с территории Пакистана было нанесено более 450 ракетных ударов за последние три недели. Глава государства уверяет, что в результате атак погибло 36 человек, 12 из которых - дети. Власти страны заявляют, что ракетные удары наносились по территории восточных провинций Афганистана Кунар и Нангархар, территорию которых недавно покинули войска НАТО.
Карзай заявил, что он уже обратился к президенту Пакистана Асифу Али Зардари с заявлением немедленно прекратить ракетно-бомбовые удары. "Если атака не была санкционирована Пакистаном, то власти страны должны определить кто за ними стоит и наказать их", - сообщил журналистам президент. По словам министра обороны Афганистана Мохаммада Захира Азими, афганские военные будут вынуждены ответить на действия пакистанцев, если ракетные удары по провинциям не прекратятся. "Правительству Пакистана необходимо понимать, что мы будем вынуждены отреагировать на смерть афганских граждан", - заявил министр обороны. Власти Афганистана сообщают о более двух тысячах семей, покинувших приграничную с Пакистаном территорию. По словам военных экспертов, в провинциях Кунар и Нангархар действуют различные военные группировки, которые могут быть причастны в нанесении ракетных ударов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама