Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ХАМАС использовал британские законы для ареста лидеров Израиля

ХАМАС использовал британские законы для ареста лидеров Израиля
Ципи Ливни. Фото ©AFP
Палестинская группировка ХАМАС использует законы европейских государств для ареста высокопоставленных израильских лидеров во время их визитов в эти страны, в том числе Великобританию, пишет The Times со ссылкой на представителя ХАМАС.
Дия Дина аль-Мадхуна (Diya al-Din Madhoun), глава комитета ХАМАС, созданный для расследования военных совершенных израильскими силами преступлений, заявил, что ведомство не было непосредственно вовлечено в судебные дела, а выступает в качестве посредника. "Мы лишь представили группам независимых юристов в Великобритании документы, информацию и данные, касающиеся военных преступлений, совершенных израильскими политическими и военными лидерами, включая госпожу Ципи Ливни", - сказал аль-Мадхун. Напомним, что 14 декабря суд Лондона выдал ордер на арест бывшего министра иностранных дел Израиля, лидера оппозиционной партии "Кадима" Ципи Ливни. Ей предъявили обвинение в военных преступлениях в ходе операции "Литой свинец", которую провел ЦАХАЛ в секторе Газы в начале этого года. Однако, на следующий день суд аннулировал ордер в связи с отказом Ципи Ливни от запланированного визита в Великобританию. В сентябре британский суд отклонил аналогичный судебный иск поданный против Эхуда Барака, который является министром обороны Израиля и имеет дипломатический иммунитет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама