Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Эйр Астана" приостановила полеты в Киргизию

"Эйр Астана" приостановила полеты в Киргизию
Фото РИА Новости Андрей Стенин
Казахстанский национальный авиаперевозчик "Эйр Астана" приостанавливает воздушное сообщение с Киргизией в связи с последними событиями, сообщает ИА "Новости-Казахстан". В заявлении авиакомпании говорится, что рейсы в Бишкек не будут осуществляться до 19 апреля текущего года. Все ранее купленные билеты по маршруту Алматы-Бишкек-Алматы можно сдать без удержания штрафов. Как сообщает РИА Новости, дом бывшего премьера Данияра Усенова в Бишкеке громит толпа из нескольких сотен молодых людей. Назначенный временным правительством военный комендант Бишкека Турат Модалбаев подтвердил, что в дипломатический городок направилась толпа митингующих. Комендант пояснил, что дружинники пытаются их остановить.
Еще несколько сотен человек предприняли попытку захватить здание Главного управления внутренних дел Бишкека. Сотрудники правоохранительных органов, перешедшие под управление оппозиции, применили спецсредства для отгона нападающих. Никто из собравшихся людей не озвучивает цели захвата здания ГУВД. 10 апреля правительство народного доверия Киргизии объявило днем траура по погибшим во время протестов. Напомним, беспорядки в Киргизии продолжаются с 6 апреля. В ночь на 8 апреля в Бишкеке протестующие разгромили и сожгли дом семьи президента Киргизии Курманбека Бакиева. Общее количество жертв составляет 75 человек, пострадали свыше тысячи жителей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама