Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Евросоюз осудил нападение Израиля на "Флотилию свободы"

Евросоюз осудил нападение Израиля на "Флотилию свободы"
Кэтрин Эштон. Фото с сайта dw-world.de
Европейский союз (ЕС) официально осудил нападение Израиля на флотилию с гуманитарным грузом для сектора Газа, сообщает РИА Новости со ссылкой на верховного представителя ЕС по международным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон. Ранее организация потребовала от израильских властей провести "тщательное расследование" случившегося. В настоящее время в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке проходит экстренное заседание Совета безопасности. В своем выступлении министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу потребовал от международного сообщества осудить действия Израиля и наказать виновных в гибели правозащитников. Он также призвал ООН всесторонне расследовать инцидент, а Израиль - незамедлительно прекратить блокаду сектора Газа. Кроме того, Турция внесла на рассмотрение Совбеза проект заявления его председателя. Предполагается, что документ будет принят после дебатов.
Казахстан, который является председателем ОБСЕ в 2010 году, выступил за скорейшее всестороннее расследование инцидента, связанного с захватом израильскими военными кораблей "Флотилии свободы", которые везли в сектор Газа гуманитарную помощь. Астана призвала все стороны конфликта не допустить его дальнейшей эскалации. Нападение Израиля на "флотилию" также осудили российский МИД и Лига арабских стран. В сообщении российского внешнеполитического ведомства говорилось, что Россия расценивает данный инцидент, "как подтверждение необходимости скорейшего прекращения блокады Газы со стороны Израиля". Арабские страны назвали действия Израиля "актом агрессии и пиратства".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама