Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еврокомиссия выделит Центральной Азии 10 миллионов долларов

Еврокомиссия выделит Центральной Азии 10 миллионов долларов
Карел де Гюхт. Фото ©AFP
Европейская комиссия намерена выделить 7,295 миллиона евро (десять миллионов долларов) для помощи жителям Центральной Азии, пострадавшим от стихийных бедствий, сообщается на официальном сайте ЕС. Средства будут направлены через департамент развития и гуманитарной помощи комиссии.
По словам комиссара департамента Карела де Гюхта (Karel De Gucht), финансирование призвано помочь уязвимым группам населения региона в подготовке и защите от большого числа стихийных бедствий. Он заявил, что "Европа протягивает руку помощи самым беззащитным". Стоит отметить, что средства будут направлены не только на ликвидацию последствий природных катаклизм, но и на их предупреждение. В частности, на повышение уровня информированности граждан о поведении в случае ЧС, профессиональную подготовку и образование, разработку систем предупреждения, обмен ноу-хау в этой области и координацию действий на всех уровнях власти. В проекте также готовы принять участие ряд неправительственных и международных организаций, включая ООН. Природные катаклизмы действительно являются частыми причинами бедствий в Центральной Азии. Только за последний месяц в Китаев результате схода лавины погибли пять человек и еще девять оказались в ловушке. В Пакистане оползень накрыл собой целую деревню, в результате чего погибли не менее десяти человек. На севере Индии жертвами холодов стали 120 человек. В Таджикистане землетрясение разрушило десятки домов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама