Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Египте у туннеля в Газу перехватили контрабанду из 60 машин

В Египте у туннеля в Газу перехватили контрабанду из 60 машин
Фото из архива Vesti.kz
Полиция Египта перехватила более 60 легковых автомобилей, которые контрабандой должны были переправить по подземному ходу в сектор Газа, сообщает РИА Новости со ссылкой на палестинское информационное агентство "Маан". Партия новых и краденых машин марок BMW, Toуota и Kia была задержана у туннеля диаметром три метра, который вел в Газу. "Контрабандисты попытались доставить автомобили до туннеля, который находится в 150 метрах от границы Газы. Силы безопасности задержали многих из контрабандистов, но некоторым удалось скрыться", - заявил источник в египетской полиции.
Напомним, что в связи с санкциями, наложенными Израилем на палестинский анклав, единственным источником ввоза запрещенных товаров являются туннели под палестино-египетской границей. Туннели зачастую подвергаются авиаударам со стороны Израиля. В конце 2009 года Египет начал строительство подземной стальной стены на границе с сектором Газа для борьбы с контрабандой оружия. В конце июня 2010 года военно-политический кабинет Израиля постановил снять запрет на ввоз в сектор Газа всех товаров, кроме оружия и военных материалов. Израиль пообещал пропускать "без специального согласования" все, что не вошло в перечень запрещенных товаров, включая частный легковой автотранспорт. Внедорожники, отнесенные к продукции "двойного назначения", остались под запретом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама