Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Египет обвинил сыновей Ариэля Шарона в краже статуэток

Египет обвинил сыновей Ариэля Шарона в краже статуэток
Гилад Шарон. Фото с сайта zman.com
Председатель парламентской комиссии по арабским вопросам Ахмад Абд эль-Кадер обвинил сыновей бывшего президента Израиля Ариэля Шарона в хищении 35 древнеегипетских статуэток, сообщает Newsru.co.il. Такие обвинения были опубликованы 15 июня египетскими газетами. Абд эль-Кадер утверждает, что в антикварной галерее, принадлежащей Омри и Гиладу Шаронам, на продажу выставлены 35 уникальных древнеегипетских статуэток. Его утверждения подкреплены свидетельством египетского археолога доктора Самар а-Раи. Абд эль-Кадер убежден, что египетские древности были похищены во время израильской оккупации Синайского полуострова в 1967 году.
16 июня в израильской газете "Едиот Ахронот" было опубликовано интервью с сыновьями Шарона, в котором они опровергли сведения о торговле антиквариатом. Также они добавили, что не являются владельцами антикварной галереи. Гилад Шарон рекомендовал египетскому парламентарию не заниматься выдвижением бездоказательных обвинений, а направить усилия на то, чтобы вернуть египетские древности, находящиеся в Лондонском музее. На прошлой неделе власти Египта заявили, что у них есть доказательства того, что бюст царицы Нефертити был нелегально вывезен из страны. В настоящее время бюст находится в берлинском музее. Египет планирует направить запрос с требованием вернуть египетскую древность. Египет обвиняет сыновей Ариэля Шарона в краже египетских древностей - Newsru.co.il, 16.06.2009 "Едиот Ахронот"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама