Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число жертв волнений в Киргизии возросло до 81 человека

Число жертв волнений в Киргизии возросло до 81 человека
Фото из архива Vesti.kz
В ночь на 11 апреля в больницах Киргизии скончались еще пострадавших в ходе беспорядков, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на министерство здравоохранения страны. Таким образом, число жертв народных волнений возросло до 81 человека. В их числе был и один казахстанец. В списке погибших есть и мародеры, орудовавшие в Бишкеке и его пригороде. Неопознанными остаются четыре тела. Всего за медицинской помощью обратились 1651 человек, 581 из них потребовалась госпитализация. Представитель минздрава уточнила, что количество погибших может увеличиться. На данный момент состояние нескольких из них оценивается как тяжелое.
По данным МВД Киргизии, минувшей ночью впервые с 6 апреля в Бишкеке не было зафиксировано случаев мародерства. Делается акцент, что правоохранительные органы справляются самостоятельно, помощь народных дружинников им больше не нужна. Также в воскресение в городе открылись почти все магазины и рынки, в разгромленных торговых точках стартовали ремонтные работы. Кроме того, в столице Киргизии появились листовки в поддержку экс-премьера страны, известного общественно-политического деятеля Феликса Кулова. Днем ранее в мемориальном комплексе "Ата-Бейит" под Бишкеком состоялось погребение 16 человек. Проводить в последний путь их пришли до 20 тысяч человек. Местные жители говорят, что видели такой скопление людей только однажды - на похоронах писателя Чингиза Айтматова. Напомним, что с 6 апреля в Киргизии начались массовые беспорядки. Президент страны Курманбек Бакиев покинул Бишкек. Власть перешла к временному правительству, которое распустило парламент и взяло под свой контроль кабинет министров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама