Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывшего мэра Бишкека задержали

Бывшего мэра Бишкека задержали
Нариман Тюлеев. Фото с сайта stan.tv
Киргизский правоохранители задержали бывшего бишкекского градоначальника Наримана Тюлеева, сообщает "24.kg" со ссылкой на бывшего пресс-секретаря чиновника Оксану Филюк. Каких либо комментариев со стороны властей не поступало.
"Его допрашивали более трех часов, и как мне стало известно из разговора с самим Нариманом Тюлеевым, его сейчас перевезут в СИЗО ГСНБ", - рассказала Филюк. По словам собеседницы агентства, экс-мэра допрашивали сотрудники погранслужбы международного аэропорта "Манас" сразу по прибытии в Бишкек. Затем к 14.00 по местному времени экс-мэра вызвали на допрос в министерство внутренних дел Киргизии. Кроме того, представительница задержанного отметила, что для участия в допросе в МВД прибыл куратор силовых ведомств и зампредседателя временного правительства Азимбек Бекназаров. Напомним, ранее Генпрокуратура Киргизии заочно предъявила Тюлееву ряд обвинений по экономическим статьям уголовного кодекса. Он также обвиняется в причастности к организации погромов в Бишкеке в ночь с 7 на 8 апреля. Тюлеев возглавлял столичную администрацию немногим более двух лет и покинул республику после апрельских событий. По возвращении в Киргизию он собирался баллотироваться в парламент от партии "Ата-Журт".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама