Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бишкек заявил о необходимости ввода полицейских ОБСЕ

Бишкек заявил о необходимости ввода полицейских ОБСЕ
Роза Отунбаева. Фото ©AFP
Милиции Киргизии необходима помощь полицейской миссии ОБСЕ, сообщает РИА Новости. Об этом заявила президент республики Роза Отунбаева.
"После июньских событий мы получили деморализованную милицию. Мы видим, что милиция всегда находится между двумя сторонами. В течение четырех месяцев милиционеры работали без перерывов. Им нужна поддержка государства. Иначе кто нас станет защищать?", - отметила Отунбаева. Она добавила, что силы ОБСЕ помогут киргизским коллегам несмотря на то, что часть населения негативно восприняла информацию о вводе полицейской миссии ОБСЕ. По словам Отунбаевой, полицейская консультативная группы прибудут "в Киргизию в составе 52 невооруженных профессионалов. Их цель - мониторинг и консультирование правоохранительных органов страны. Напомним, что в июне текущего года в южных областях Киргизии произошли межэтнические столкновения между проживающими там этническими киргизами и узбеками. Столкновения сопровождались погромами и массовыми убийствами. Не сумев взять ситуацию под контроль, власти страны обратились за помощью к ОБСЕ. Данное решение было неоднозначно принято в киргизском обществе. Против ввода в республику полицейских ОБСЕ также выступили некоторые киргизские политики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама