Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Атамбаев выведет "Манас" из Кыргызстана

Атамбаев выведет "Манас" из Кыргызстана
Алмазбек Атамбаев. Фото РИА Новости
Одержавший победу, по предварительным данным ЦИК, на президентских выборах премьер-министр Кыргызстана Алмазбек Атамбаев считает недопустимым нахождение на территории страны каких-либо военных объектов, сообщает РИА Новости. "Я не думаю, что военная база в "Манасе" обеспечивает безопасность нашей страны. Я не хотел бы, чтобы какая-либо страна нанесла ответный удар по этой базе. Гражданский аэропорт - это гражданский объект, и он должен им оставаться", - сказал Атамбаев. Он подчеркнул, что Бишкек "будет соблюдать все свои международные договоры". Однако по истечении срока договора о размещении базы в 2014 году, "Манас" должен быть выведена из страны. При этом Кыргызстан может создать для транспортировки грузов в Афганистан "транзитный гражданский объект, может быть, совместно с Россией". "Здесь нет политической подоплеки. Это все-таки не очень хорошо прилетать в главный аэропорт страны и видеть там военный объект", - добавил Атамбаев.
Президентские выборы состоялись 30 октября. 1 ноября ЦИК Кыргызстана сообщил, что по итогам обработки 99,96 процента протоколов голосования Атамбаев набрал 63,24 процента. Вторым идет лидер партии "Единый Киргизстан" Адахан Мадумаров - 14,76 процента, тройку лидеров замыкает бывший глава МЧС, а ныне лидер партии "Ата-Журт" Камчыбек Ташиев - 14,33 процента голосов. Остальные кандидаты набрали менее одного процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама