Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арабские лидеры одобрили "спасение Иерусалима"

Арабские лидеры одобрили "спасение Иерусалима"
Флаги членов ЛАГ. Фото с сайта islamnews.ru
Лидеры арабских стран на саммите в Ливии одобрили "План действий по спасению Иерусалима", который предусматривает выделение помощи палестинцам в размере 500 миллионов долларов, а также ряд политических и юридических шагов, сообщает РИА Новости. В частности, план направлен на противодействие израильским планам по строительству поселений в Иерусалиме.
Кроме того, он предусматривает обращения в международные суды, Совет безопасности ООН, главная цель которых - не допустить искусственного изменения демографической ситуации в этом городе в пользу Израиля. Лига арабских государств (ЛАГ) будет обращаться ко всем странам и международным организациям с призывом не признавать законными любые действия Израиля, совершаемые против земли, мусульманских и христианских святынь в Палестине, и игнорирующие права палестинского народа. Ранее Израиль объявил о намерении строительства нового жилья для поселенцев в Восточном Иерусалиме. Кроме того, арабские страны рекомендовали палестинцам воздержаться от непрямых мирных переговоров с Израилем до тех пор, пока строительство поселений не будет полностью остановлено. Саммит международной организации проходил в ливийском городе Сирт 27-28 марта. В ЛАГ входит 21 страна и Организация освобождения Палестины.В ходе саммита также обсуждалось предложение президента Йемена Али Абдаллы Салеха, направленное на создание "арабского союза".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама