Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Антитеррористическая коалиция покинет аэропорт в Манасе

Антитеррористическая коалиция покинет аэропорт в Манасе
На базе "Манас". Фото с сайта globalsecurity.org

Парламентарии Киргизии одобрили денонсацию соглашений между государством и 11 странами-участницами антитеррористической коалиции, передает "Казахстан cегодня". В состав коалиции входят Австралия, Дания, Италия, Испания, Корея, Нидерланды, Норвегия, Новая Зеландия, Польша, Турция и Франция.

В интервью телеканалу BBC президент Киргизии Курманбек Бакиев заявил, что вопрос о выводе американских военных с базы "Манас" остается открытым и возможно переговоры с США продолжатся. "Мы готовы для любых новых предложений от правительства США, направленных на стабилизацию ситуации в Афганистане", - подчеркнул Бакиев.

С декабря 2001 года база была предоставлена американцам. "Манас" - форпост для ВВС США, которые проводят антитеррористическую операцию "Несокрушимая свобода" в Афганистане. Ежегодная плата за пользование базой составляла 63 миллиона долларов. В начале февраля 2009 года Бакиев заявил о ее закрытии для США. Вашингтон пытался этому воспрепятствовать, заявляя о готовности платить более высокую арендную плату, однако киргизские власти своего решения не изменили.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама