Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Аль-Каида" призналась во взрывах в Джакарте

"Аль-Каида" призналась во взрывах в Джакарте
Отель Ritz Carlton в Джакарте. Фото ©AFP
Террористическая группировка "Аль-Каида" взяла на себя ответственность за взрывы в отелях Джакарты, передает "Эхо Москвы". Об этом в электронном письме правоохранительным органам сообщил глава индонезийского подразделения террористической группировки. Сейчас полиция проверяет подлинность письма Ноордина Мохаммеда Топа, который руководит подразделением. Кроме того, полицейские уверены, что экстремисты связаны с террористической группировкой "Джемаа Исламия". В письме Топ пригрозил устроить новые теракты в адрес "неверных" американцев, проживающих не только в Индонезии, но и в других странах Юго-Восточной Азии.
17 июля смертники взорвали бомбы в отелях Marriott и Ritz-Carlton. По данным местной полиции, в результате терактов погибли восемь человек, 60 получили ранения. По другим сведениям, погибших было девять. Ответственность за произошедшее взяла на себя "Джемаа Исламия". Через несколько часов после инцидента в одном из номеров отеля Marriott саперы обнаружили и обезвредили еще одно взрывное устройство. В ходе следствия был опознан один из смертников по имени Нур Хасби. Следствие считает Топа главным подозреваемом и в организации теракта в ночном клубе на Бали в 2002 году. Тогда в результате взрыва погибли 202 человека.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама