Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Афганцам передадут ответственность за безопасность в стране

Афганцам передадут ответственность за безопасность в стране
фото с сайта adsva-mir.ru
НАТО и Афганистан подписали соглашение о долгосрочном партнерстве в столице Португалии, передает РИА Новости. "Итогом встречи на высшем уровне в португальской столице стран-участниц Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF), объединяющих 48 государств под командованием НАТО, стало также одобрение процесса передачи афганцам ответственности за безопасность в стране", - говорит генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.
Процесс будет запущен в начале 2011 года и завершиться в конце 2014 года. По словам генсека, это позволит афганскому народу вновь стать хозяином в своей стране. При этом он отметил, что НАТО останется в республике столько сколько потребуется "для завершения миссии". Также Расмуссен поддержал предложения ряда стран отправить дополнительное число военных инструкторов в Афганистан. "Инструкторы - это билет к передаче афганцам ответственности за безопасности", - сказал он, сообщив, что к концу 2011 года число афганских военнослужащих и полицейских достигнет 300 тысяч человек. В совещании участвовали президент Афганистана Хамид Карзай, генсек ООН Пан Ги Мун, первые лица Евросоюза, глава Всемирного банка Роберт Зеллик и премьер-министр Японии Наото Кан.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама