Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

718 человек задержаны за участие в беспорядках в Урумчи

718 человек задержаны за участие в беспорядках в Урумчи
Фото из архива Vesti.kz
По подозрению в причастности к беспорядкам, в которые переросла акция протеста уйгуров в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая 5 июля, были задержаны 718 человек, сообщает РИА Новости. В результате межэтнического конфликта погибли 197 человек, более 1600 пострадали. Официально под арестом находятся 83 человека, им предъявят обвинения в убийствах, поджогах и грабежах. Об этом рассказал представитель народной прокуратуры Урумчи. Для сбора улик сотрудники правоохранительных органов осмотрели более 500 магазинов, опросили тысячи людей, а также взяли пробы ДНК. Ранее сообщалось, что количество задержанных по подозрению в участии в беспорядках составляет 319 человек.
Полиция и органы безопасности Китая предотвратили пять террористических актов готовящиеся в СУАР. Властями было конфисковано оружие, ножи, взрывчатые вещества и литература, пропагандирующая насилие. Правоохранительные органы предполагают, что развязали беспорядки террористы из группировки "Восточный Туркестан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама