Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мажилис: Почему довели Доскалиева?!

Мажилис: Почему довели Доскалиева?!
Фото с сайта www.np.kz
Депутаты Мажилиса (нижняя палата парламента Казахстана) просят Генерального прокурора республики Кайрата Мами провести расследование действий финансовой полиции в отношении министра здравоохранения Жаксылыка Доскалиева, который после допроса в финполиции в рамках заведенного на него уголовного дела оказался в больнице с тяжелым инсультом. Об этом передают Новости-Казахстан. «Просим Вас провести расследование причин и выяснить: почему здоровый и полный жизни человек доведен до такого состояния, почему ему не была своевременно оказана медицинская помощь», - говорится в депутатском запросе на имя Генпрокурора, который в среду на пленарном заседании палаты от имени нескольких депутатов озвучил мажилисмен Марал Итегулов.
Он напомнил, что 26 сентября в СМИ было озвучено сообщение о возбуждении в отношении министра здравоохранения уголовного дела по фактам превышения служебных полномочий. «В понедельник, 27 сентября, депутатам стало известно, что в субботу, 25 сентября, у Доскалиева случился инсульт во время допроса в финансовой полиции, но только на следующий день, 26 сентября, в 15.40 он был доставлен в научный национальный медицинский центр в Астане в коматозном состоянии», - говорится в запросе. Депутаты считают, что «таких последствий можно было бы избежать, будь ему своевременно оказана медицинская помощь». Итегулов напомнил, что Доскалиев является «практикующим хирургом высокого уровня». «И как врач, спасший ни одну человеческую жизнь, заслуживает, на наш взгляд, иного к себе отношения - ведь у нас в стране не так много высококвалифицированных специалистов и он мог бы помочь еще многим казахстанцам в качестве врача-хирурга», - считают парламентарии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама