Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На выборах в парламент Казахстана оппозиция поборется за треть голосов

На выборах в парламент Казахстана оппозиция поборется за треть голосов
Выборы в Казахстане. Фото ©AFP
На следующих парламентских выборах оппозиционные партии Казахстана смогут побороться только за 28 процентов голосов избирателей, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на директора Казахстанского института стратегических исследований при президенте РК (КИСИ) Булата Султанова. "Согласно результатам социологического опроса, проведенного независимым центром социальных и политических исследований в этом году, 89 процентов опрошенных казахстанцев позитивно оценивают деятельность действующего президента. За возглавляемую главой государства партию "Нур Отан" готово проголосовать 72 процента респондентов. Остается 28 процентов, вот за них и будут бороться политические партии", - заявил Султанов.
По его словам, второй по узнаваемости партией в стране является партия "Акжол" - 45 процентов, однако проголосовать за нее готовы всего три процента опрошенных. Третья по узнаваемости - объединенная социал-демократическая партия "Азат" - 20 процентов. За нее готовы проголосовать два процента респондентов. Остальные партии не набирают даже одного процента среди опрошенных, добавил глава КИСИ. Султанов также отметил, что в ходе опроса большинство респондентов на вопрос "нужна ли в Казахстане оппозиция" ответили "да, нужна, но не такая как ныне существующая". В Казахстане зарегистрированы 10 политических партий, из которых половина позиционирует себя как оппозиционные. Следующие парламентские выборы в республике запланированы на 2012 год.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама