Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев решил реформировать правоохранительную систему

Назарбаев решил реформировать правоохранительную систему
Нурсултан Назарбаев. Фото из архива Vesti.kz
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обратился к правительству страны с поручением внести в парламент законопроект о реформировании правоохранительной системы, пишет "Время" со ссылкой на пресс-службу главы государства. Законопроект должен быть внесен в этом году.
"Мы немало сделали за эти годы, - заявил Назарбаев. - Это отмечают все мировые эксперты. Теперь осталось провести эту реформу. Мы хотим, чтобы лучше защищались права наших граждан, защищались бизнесмены, была поставлена преграда перед коррупцией в самой правоохранительной системе. Важно поднять ответственность и сделать так, чтобы каждый из этих органов занимался своим делом". При этом Президент отметил необходимость декриминализации системы. Назарбаев призвал сделать наказания более гуманными. По его мнению, наказания в виде лишения свободы в некоторых случаях можно заменить штрафами или общественными работами. В середине июля текущего года Президент Казахстана в рамках неформальной встречи глав МИД стран ОБСЕ в Алматы предложил создать единую трансевроазиатскую систему безопасности. Как отметил Назарбаев, невозможно выработать разную политику для Европы и Азии. "В долгосрочном плане стабильность на этом пространстве можно будет укрепить путем создания трансевроазиатской системы безопасности", - сказал глава государства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама