Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Премьер РК приблизил срок сдачи программы ЖКХ

Премьер РК приблизил срок сдачи программы ЖКХ
Фото Карандашов Петр
К 1 июня 2010 года Агентство по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) должно будет решить дальнейшую судьбу ЖКХ, сообщает "Интерфакс-Казахстан". С таким поручением обратился премьер-министр республики Карим Масимов. "Глава государства в своем послании дал четкие поручения. В связи с этим до 1 июня нужно доработать и внести в правительство программу дальнейшего развития жилищно-коммунального хозяйства", - заявил Масимов на расширенной коллегии ведомства 2 февраля в Астане. Отметим, что 29 января Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в своем послании народу республики поручил правительству к 2011 году разработать план модернизации ЖКХ до 2020 года.
По словам главы государства, для решения проблем жилищно-коммунального комплекса может понадобиться реформирование законодательства и другие масштабные изменения. "Модернизация инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства должна сопровождаться возвратом утерянных эксплуатационных затрат, внедрением ресурсосберегающих технологий, продолжением работ по обеспечению водопроводной водой сельской местности, а в малых городах - 100 процентов населения должны иметь доступ к качественной питьевой воде", - подчеркнул Назарбаев. В своем выступлении премьер-министр РК также предостерег правительство от "раздувания "пузыря" на рынке строительства". Для этого он поручил госагентству по делам строительства (АДС) и ЖКХ в течение года разработать механизмы, "чтобы стройсектор развивался умеренными темпами, чтобы не было чрезмерного раздувания процесса". Иначе, как утверждает премьер, когда в РК "опять пойдут финансовые ресурсы, есть большая опасность, что эта история может повториться". Напомним, что главной темой ежегодного послания Назарбаева народу Казахстана стала программа индустриально-инновационного развития страны до 2020 года, которую он утвердил 1 февраля. В рамках программы Президент пообещал предпринимателям широкую поддержку через "Дорожную карту бизнеса 2020", а индустриализацию в республике.поддержат средства из национального фонда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама