Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские депутаты потребовали наказать СМИ за "урановую утку"

Казахстанские депутаты потребовали наказать СМИ за "урановую утку"
Фото из архива vesti.kz
В Казахстане ряд сенаторов парламента призвал министерство иностранных дел (МИД) республики подать иск к зарубежному информационному агентству Associated Press, которое первым распространило информацию о якобы планируемой поставке урана из Казахстана в Иран, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Парламентарии озабочены необходимостью "отмыться" от клеветы. По словам депутата Омирбека Байгелди, сам факт иска "уже оправдает нас". Подобной точки зрения поддерживаются и сенаторы Гани Касымов и Бауржан Мухамеджанов. Последний заметил, что ложная информация нанесла республике "не только моральный, но политический и экономический ущерб". Он предложил наработать "такую практику, когда ни одной газете, ни одной организации не повадно будет непроверенную информацию пускать в оборот". Касымов заявил, что Казахстан "на весь мир опозорили". Он уверен, что "нам дали по морде, по щеке, а мы подставили другую и пытаемся урегулировать проблему дипломатическим путем".
Между тем ранее, как сообщила Zonakz, глава казахстанского МИД Канат Саудабаев заявил, что ведомство не намерено призывать агентство к ответу, поскольку "судиться со СМИ достаточно сложно". Он выразил уверенность в том, что "авторитет нашего государства убедит тех, кто воспринял эту информацию, в том, что она недостоверна". 30 декабря 2009 года в СМИ появилась информация о том, что МАГАТЭ узнало о якобы секретном соглашении между Тегераном и Астаной по поставке в Иран 1350 тонн уранового концентрата на сумму 450 миллионов долларов. В докладе агентства утверждалось, что стороны планировали оформить сделку в течение ближайших недель.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама