Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США позвали казахстанцев на войну в Афганистане

США позвали казахстанцев на войну в Афганистане
Ричард Хоугланд. Фото с сайта aqtau.kz
Вашингтон предложил Астане стать участником военной миротворческой миссии в Афганистане, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом заявил посол США в республике Ричард Хоугланд. "Вы делили поле боя с братьями по оружию в Ираке и скоро можете еще раз стать частью международных сил НАТО по поддержанию безопасности в Афганистане", - сказал американский дипломат. Заявление Хоугланда прозвучало на церемонии открытия казахстанско-американо-британских военных учений "Степной орел-2009" на Илийском полигоне в Алматинской области.
Говоря о самих учениях "Степной орел", посланник подчеркнул, что они нацелены на "совершенствование оперативных возможностей боеготовности и способности к проведению миротворческих санкционированных операций с участием международных сил". Как отметил Хоугланд, учения "исключительно полезны для бойцов "Казбрига" (казахстанская миротворческая бригада спецназначения), полка Seven Rifles (Великобритания), национальной гвардии штата Оризона, национальной гвардии Пуэрто-Рико, НАТО и центрального командования сухопутных сил США". Обучение и самооценка второго батальона "Казбрига" очень важна для того, чтобы гарантировать их боеспособность, добавил Хоугланд. Это соответствуют интересам Казахстана, а также интересам соратников и партнеров республики", - сказал он. Международные силы содействия безопасности (ISAF) под руководством НАТО действуют на территории Афганистана с 2001 года. Согласно резолюции ООН от 20 декабря 2001 года, военный контингент присутствует в стране в целях "оказания помощи афганскому правительству и для обеспечения безопасности в Кабуле и прилегающих к нему районах". В октябре 2006 года, ISAF взяли на себя ответственность за обеспечение безопасности на всей территории страны. Сейчас в Афганистане дислоцируется 50 тысяч военнослужащих коалиции из 26 стран-участниц НАТО и 15 других государств.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама