Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

25 человек пропали без вести при кораблекрушении вблизи Филиппин

25 человек пропали без вести при кораблекрушении вблизи Филиппин
Фото с сайта mudvillegazette.com
25 человек пропали без вести в результате крушения небольшого парома на Филиппинах, сообщает РИА Новости. Инцидент произошел недалеко от города Батангас, расположенного к югу от столицы страны Манилы. По данным береговой охраны, межостровной паром MV Baleno 9, на борту которого находились 88 пассажиров и членов экипажа, начал тонуть около полуночи. Команды находившихся рядом с местом крушения кораблей сумели спасти 63 человека.
Основными причинами морских ЧП на Филиппинах является плохое состояние паромного парка, а также перегруз судов. В начале сентября этого года на юге страны затонул паром Superferry 9. На его борту находились 968 человек, из которых 11 погибли. Чудом спасласьодна из пассажирок парома, которая более суток провела в воде. Самый последний эпизод, связанный с происшествиями в акватории Филиппин, случился 24 декабря, когда столкнулись пассажирское судно Catalyn B и рыболовецкая шхуна Nathalia. Тогда погибли четверо человек и еще 23 числятся пропавшими.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама