Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определился соперник казахстанца Герасименко в первом круге Гранд-финала по настольному теннису

Определился соперник казахстанца Герасименко в первом круге Гранд-финала по настольному теннису
Кирилл Герасименко. Фото с сайта ttfrk.kz
Сегодня, 13 декабря, состоялась официальная жеребьевка Гранд-финала Мировой серии по настольному теннису, которая пройдет в Астане 14-17 декабря, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета.

Казахстанский спортсмен Кирилл Герасименко в первом круге турнира встретится с лидером сборной Японии - 14-летним Харимото Томокадзу. Это будет не первая их очная встреча.

"Я с ним неоднократно встречался, когда ему еще было 10 лет. И буквально полгода назад встречался с этим соперником. К сожалению, тогда уступил ему 4:3 в борьбе, было очень нелегко. Он меня немного переиграл по скорости, но особенно - тактически. На самом деле я рад, что он мне попался, так как я знаю его больше других, его сильные и слабые стороны. Имею уже представление, как нужно с ним играть" - прокомментировал Герасименко.



Впервые Гранд-финал Мирового тура по настольному теннису пройдет на территории СНГ, и выступать перед домашними трибунами будет особенно волнительно, признается отечественный спортсмен.

"Впервые международный турнир по настольному теннису проводится в Казахстане. Представлять свою страну на этом турнире - это и большая честь, и большая ответственность. Психологически будет нелегко, но настраиваемся" - добавил Герасименко.

Отвечая на вопрос о том, в какой форме он подходит к главному турниру года, Кирилл отметил, что доволен своей подготовкой.



"К этому турниру целенаправленно я готовился уже полгода. Ежедневно по пять-шесть часов тренировался. С Дмитрием Левенко (тренер-консультант национальной сборной - прим. ред.) были постоянные сборы, отрабатывались все детали".

Добавим, что старт соревнований намечен на 10:00 часов 14 декабря. Откроют турнир соревнования в женском одиночном разряде. В 14:40 стартуют одиночные соревнования среди мужчин. Пара Герасименко - Харимото ориентировочно будет в 15:30.





Фото пресс-службы НОК.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама