Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Партнерство на года: Parimatch стал титульным партнером Казахстанской Федерации Хоккея (КФХ)

Партнерство на года: Parimatch стал титульным партнером Казахстанской Федерации Хоккея (КФХ)
©Parimatch Kazakhstan

Продуктивное двухлетнее сотрудничество Казахстанской Федерации Хоккея (КФХ) и онлайн-букмекера №1 Parimatch Kazakhstan расширяется. В рамках нового договора Parimatch становится титульным партнером мужского (PRO), молодежного (JASTAR), женского (QYZDAR) и любительского (TUNGI) Чемпионатов Казахстана по хоккею на 2022-2025 годы.

Новое соглашение усилит ряд имеющихся договоренностей и предоставит новые возможности для развития казахстанского хоккея. Большое внимание будет уделено организации трансляций. Впервые в эфире будут показаны матчи всех казахстанских хоккейных лиг: PRO, JASTAR, QYZDAR и TUNGI Hokei Ligasy. Соглашение охватит и национальные сборные в рамках, не нарушающих условия Международной Федерации Хоккея. Это значит, что болельщики смогут увидеть домашние и выездные игры на подготовительных турнирах к Чемпионатам Мира.

"По прошествии двух лет партнерства с компанией Parimatch мы приняли решение продлить действующий договор на следующие три года. Я считаю, что такой шаг говорит об уверенности обеих сторон в плодотворной работе по реализации совместных долгосрочных целей, направленных на развитие хоккея в Казахстане.

Хорошим показателем нашего партнерства является телеканал "InSport", а затем и хоккейное подразделение "InHockey", которые существенно улучшили качество трансляций и сейчас готовы выйти на новый уровень. Во всех регионах воспитываются новые кадры - комментаторы, операторы и т. д. Все это делается ради популяризации казахстанского хоккея, и мы рады, что в достижении этой цели нам помогает такой сильный партнер, как Parimatch", - поделился планами на будущее генеральный директор КФХ Глеб Каратаев.

Соглашение также позволит уделить особое внимание обучающим и развлекательным мероприятиям в спортивной сфере. В совместных планах проведение семинара по спортивному маркетингу для сотрудников клубов, детско-юношеских спортивных школ и студентов 3-4 курсов, обучающихся медиаспециальностям. Помимо вышесказанного, планируется 3-месячный учебный курс по спонсорству в спорте для специалистов отделов маркетинга в профессиональных клубах. Необходимо отметить, что данные курсы и семинары будут бесплатными в рамках сотрудничества с Parimatch.

"Пролонгация соглашений с Казахстанской Федерацией Хоккея дает возможность закрепить наши прежние договоренности, совершенствовать достижения и на этой прочной базе продолжить строить смелые планы. Мы хотим реализовать новые классные проекты, польза от которых будет действительно ощутима для всех.  Сейчас мы находимся в поисках нестандартных форматов, доступных для широкого круга лиц и способных объединить в себе спорт, образование и драйв", - дал комментарий Роман Бойко, CEO Parimatch Kazakhstan.

Соглашение предусматривает изменение названия чемпионатов на PARIMATCH PRO/JASTAR/QYZDAR/TUNGI Ligasy и интеграцию логотипа и айдентики титульного партнера в графику и трансляции клубов - участников чемпионатов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама