Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Parimatch и Team Secret заключили соглашение о партнерстве

Parimatch и Team Secret заключили соглашение о партнерстве
©Parimatch

Международный беттинговый бренд Parimatch расширяет свою поддержку мировой индустрии киберспорта: спустя всего месяц после подписания контракта с 00Nation он заключил эксклюзивное международное партнерство с ведущей мировой киберспортивной организацией Team Secret. Сотрудничество вступило в силу с 1 ноября 2022 года.

Team Secret была основана в 2014 году Клементом "Puppey" Ивановым, бывшим игроком и капитаном NAVI, участником всех турниров The International за все время их существования, а также победителем первого TI. Team Secret неизменно была одной из сильнейших команд в мире, входя в топ-6 The International с 2018 года. В международный состав команды включены игроки из пяти стран. Недавно ребята выиграли серебро на The International 11, заняв второе место и выиграв более 2,4 миллиона долларов.

"Team Secret - легендарный бренд для всей комьюнити DOTA 2 с момента своего появления в 2014 году. Исключительный настойчивый боевой дух команды идеально соответствует характеру бренда Parimatch. Мы очень рады приветствовать команду в нашем списке партнеров. Оставайтесь на связи, чтобы увидеть все крутые активности, которые будут реализованы в рамках этого сотрудничества!" - сообщил представитель бренда Parimatch Степан Шульга.

Команда разделяет приверженность Parimatch Tech к укреплению глобального киберспортивного сообщества. Организация опирается на простую, но выигрышную философию - сосредоточенность на культивировании позитивной культуры, критично важной для успеха в командном киберспорте.

"Для нас большая честь приветствовать Parimatch - один из ведущих беттинговых брендов в мире. Наше партнерство открывает новые возможности для Team Secret DOTA, и мы с нетерпением ждем совместной работы, которая подарит фанатам уникальный контент с участием команды вне игры", - сказал Джон Яо, Team Secret CEO.

"Партнерство с Parimatch - это шаг в сторону чего-то абсолютно нового для Team Secret DOTA, и мы с нетерпением ожидаем совместной работы над созданием исключительного закулисного контента с командой", - прокомментировал Клемент "Puppey" Иванов, капитан команды Team Secret DOTA 2.

Согласно условиям годового контракта, Parimatch станет Official Betting Partner Team Secret и будет представлен во время игр на футболках и худи команды. Соглашение также предусматривает создание совместного эксклюзивного контента в нескольких каналах, meet & greet события, билеты и т.д.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама