Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Parimatch приглашает всех поддержать Казахстан на международном турнире

Parimatch приглашает всех поддержать Казахстан на международном турнире
©

С 4 по 7 февраля на "Барыс Арене" в городе Астане пройдет международный турнир по хоккею с шайбой Parimatch Eurasia Jastar Cup 2023 в категории U-18. Болельщики смогут поддержать восходящих звезд казахстанского хоккея и насладиться увлекательной шоу-программой.

Мероприятие проводится Казахстанской федерацией хоккея и Parimatch. В рамках турнира казахстанские хоккеисты до 18 лет встретятся с командами из близлежащих стран как в традиционном формате игры, так и нестандартном 3х3. У молодых спортсменов будет возможность получить игровую практику на международном уровне перед предстоящим чемпионатом мира, который пройдет в апреле во Франции.

Подобные чемпионаты играют большую роль для развития спорта в стране. За время сотрудничества КФХ и Parimatch уже организовали несколько мероприятий, включая Кубок Qazaqstan Hockey Open в феврале 2021 среди взрослых команд и Ice Games 3x3 в январе этого года.

"Parimatch Eurasia Jastar Cup станет еще одним шагом не только к развитию нашего сотрудничества, но и хоккея в целом, особенно детско-юношеского. Предстоящий чемпионат - первый в своем роде, в том числе потому, что включает новый и динамичный формат 3х3, а также необычную схватку мужской и женской сборных. Пользуясь случаем, приглашаем всех болельщиков на матчи Parimatch Eurasia Jastar Cup! Также зрители смогут посмотреть матчи по ТВ - все трансляции будут доступны на телеканале Insport и на Youtube", - сообщает Глеб Каратаев, генеральный директор Казахстанской федерации хоккея.

Обширные трансляции матчей казахстанского хоккея - еще один немаловажный продукт сотрудничества КФХ и Parimatch. Совместными усилиями в 2020 году во всех регионах страны были запущены прямые эфиры матчей Pro Hokei Ligasy и Jas Ligasy. Уже с текущего сезона казахстанцы смогут смотреть матчи всех национальных лиг, включая женскую и любительскую. Полученные средства направляются на внедрение и разработку программы Jas Nomad и другие проекты, способствующие развитию хоккея в Казахстане.

"Parimatch Eurasian Jastar Cup - очередная веха, которую мы планируем развивать в нашем долгосрочном партнерстве с Федерацией с целью популяризовать этот увлекательный вид спорта, привить любовь к нему, а также поддержать молодое поколение спортсменов в дальнейших шагах по покорению мировой ледовой арены", - поделилась Надежда Рязанцева, директор по бренд-маркетингу Parimatch Kazakhstan.

Помимо зрелищных матчей, зрителей ждет развлекательная программа с играми, музыкой и угощениями. Вход для всех желающих бесплатный.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама