Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

"Манчестер Сити" - "Астон Вилла": прогноз от Айдына Кожахмета

"Манчестер Сити" - "Астон Вилла": прогноз от Айдына Кожахмета
©Parimatch

Нет опаснее зверя, чем раненый и загнанный в угол. Подопечные Пепа Гвардиолы именно в этом амплуа и подходят к поединку с "Астон Виллой". Если действующий чемпион не готов уступить свой титул "Арсеналу", то больше потерь очков "Сити" не может себе позволить. И бирмингемцы едва ли выглядят тем соперником, который еще больше усугубит положение.

Эксперт Parimatch Айдын Кожахмет дал свой прогноз на эту интересную встречу.

"Манчестер Сити"

В прошлом туре подопечные Гвардиолы получили хорошую оплеуху от "Тоттенхэма", потерпев поражение на выезде со счетом 0:1. Это могло заметно осложнить перспективы "горожан" в борьбе за чемпионский титул Английской премьер-лиги, если бы "Арсенал" не потерял очки во встрече с "Эвертоном". Пятиочковый отрыв сохранился, и "Сити" еще может нагнать своих конкурентов из Лондона. Для этого нельзя допускать больше осечек.

В последнее время обстановка внутри команды царит не самая лучшая: в январе внезапно покинул клуб защитник Жоау Канселу, переехавший в Мюнхен. Стали усиливаться разговоры об уходе Бернарду Силвы и Рияда Мареза. Все эти слухи могут дестабилизировать коллектив.

Словом, "Манчестер Сити" больше не имеет права терять очки и должен сделать все, чтобы показать: чемпиона рано списывать со счетов.

"Астон Вилла"

За те 3 месяца, что Унаи Эмери находился у руля "Виллы", команде удавалось обыгрывать "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм", но стабилизировать ситуацию испанскому тренеру пока не получается. Бирмингемцы чередуют успешные матчи с откровенно провальными, как было в прошлом туре, когда на "Вилла Парк" гостям из "Лестера" удалось прорвать оборону хозяев четырежды.

По-прежнему травмирован бразильский защитник Диего Карлос, что заметно сказывается на надежности обороны. Но зато при Эмери команда стала лучше владеть мячом. Однако вряд ли это удастся на "Этихаде".

История личных встреч

Последний раз "Астон Вилле" удавалось выигрывать у "Сити" 10 лет назад. С тех пор бирмингемцы лишь дважды добились ничьей в матчах с фаворитом. Последний раз, кстати, был в первом круге этого сезона: тогда гостям из Манчестера не хватило точного выстрела Холланда и Леон Бэйли сумел испортить настроение Гвардиоле и его мощной команде.

Прогноз на матч

Я не питаю иллюзий относительно того, что безвыигрышная серия "Виллы" в матчах с "Сити" прервется именно в этот день. Обстоятельства пока складываются не в пользу андердога. Поэтому рискну воспользоваться коэффициентом 1.70 от моих друзей из Parimatch. Именно так они оценивают ставку П1 Ф(-1,5). Вообще, учитывая обозленность чемпиона на свою осечку в прошлом туре, полагаю, что оборону "Астон Виллы" в воскресный вечер прорвут более двух раз. Поэтому приглядываюсь и к ставке "Индивидуальный тотал "Манчестер Сити" 2,5 больше" за 1.95. 

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

"Манчестер Сити" - 1.25, Ничья - 6.60, "Астон Вилла" - 11.50

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама