Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

"Лестер" - "Тоттенхэм": прогноз от Айдына Кожахмета

"Лестер" - "Тоттенхэм": прогноз от Айдына Кожахмета
©Parimatch

Выходные порадуют любителей Английской премьер-лиги интересными матчами. Эксперт Parimatch Айдын Кожахмет дал прогноз на противостояние между "Лестером" и "Тоттенхэмом".

В отличном настроении подходят к этому матчу команды. Ничто не мешает им показать все, на что они способны. Думаю, не зря эту встречу называют одной из центральных в туре, несмотря на наличие в нем мерсисайдского дерби между "Эвертоном" и "Ливерпулем".

"Лестер"

С момента главной сказки английского футбола, а речь идет о чемпионском титуле "Лестера", прошло уже почти 7 лет. Тем не менее, независимо от такого большого срока, "лисы" все еще живут в лучах этой славы и априори не могут считаться слабой командой.

Подопечные Брендана Роджерса в этом сезоне вряд ли мечтают о чем-то высоком, но и 14-е место в турнирной таблице Английской премьер-лиги их точно не может устраивать. "Лестер" явно желает подняться выше.

Кажется, Роджерс нащупал нити управления командой, так как его подопечные выиграли два последних матча. Причем оба прошли на выезде, а последняя встреча с "Астон Виллой" и вовсе оказалась сверхудачной для "лис" - 2:4. Свой дебютный мяч за "Лестер" забил новичок - бразилец Тете, пришедший из "Лиона" в январе.

Потери у Роджерса все те же: травмированные Бертранд, Джастин и Ндиди точно недоступны, а прогнозы по возвращению Перейры, Сумаре и Эванса пока также не очень оптимистичны.

"Тоттенхэм"

Парни Антонио Конте сумели оправиться после двух оплеух от "Арсенала" и "Манчестер Сити", выиграв последние три матча у "Фулхэма", "Престона" и "Манчестер Сити". Лидеры команды Харри Кейн и Сон Хын Мин в этих трех встречах забили по 2 мяча, что явно свидетельствует об их хорошей форме. Впервые за последние пару месяцев Антонио Конте имеет возможность выпускать на замену игроков, способных усилить атаку: оправились от травм Ришарлисон и Кулусевски, клуб подписал Данжуму, и сразу у "шпор" появилась вариативность. Вернется Лукас Моура, и лондонцы вновь станут грозной силой. Пока же они отстают от четвертого места лишь на балл, и интрига в борьбе за медали вновь нарастает.

Из плохих новостей - пропустит матч с "Лестером" основной защитник Кристиан Ромеро, удаленный в прошлом туре. Но его есть кем подменить: Санчес и Лангле всегда готовы подстраховать любого выпавшего из обоймы.

История личных встреч

Между собой эти команды играют всегда результативно - скучно в их противостоянии почти не бывает. Во всяком случае в последние годы.

Четыре из пяти последних матчей выиграл "Тоттенхэм". "Лестеру" победа давалась в 2020-м году, после этого словно отрезало - доминируют лишь лондонцы. Но любая серия когда-нибудь заканчивается.

Прогноз на матч

Учитывая все вышесказанное, первыми напрашиваются два исхода и варианта для ставок: общий тотал голов 2,5 больше за 1.76 и П2 за 2.15. Как видите, мои друзья из Parimatch предлагают довольно щедрые коэффициенты.

Но лично мне также нравится вариант с индивидуальным тоталом "Тоттенхэма" - 1,5 больше. На этот исход не менее приятный коэффициент - 1.97. Дело в том, что в прошлом туре "Лестер" отправил в ворота "Астон Виллы" аж 4 мяча, а в футболе часто бывает так, что если не особо много забивающая команда в одном матче высыпала столько голов, то в следующей встрече у нее уже нет того запала и запаса прочности.

А для любителей осторожных ставок, есть неплохой вариант с П2 Ф(0) за 1.58.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

"Лестер" - 3.40, Ничья - 3.60, "Тоттенхэм" - 2.14

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама