Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

ЧМ по хоккею: эксперт предсказывает победу Казахстана в матче с Италией

ЧМ по хоккею: эксперт предсказывает победу Казахстана в матче с Италией
©Parimatch

Сегодня, 23 мая, в 19:20 состоится решающий матч для сборных Казахстана и Италии в рамках чемпионата мира по хоккею. Эксперт Parimatch Константин Пушкарев ожидает захватывающую игру в пользу казахстанской команды.

Сборная Казахстана проиграла в последних шести матчах, но, по мнению Пушкарева, в игре наметился значительный прогресс. Команда достойно держалась в первой половине игры с Канадой, действующим чемпионом мира, неплохо реализовывала шансы со Словакией и дважды вела в счете в схватке против Германии. Налицо очевидный тренд, показывающий, что нехватка целостности и дисциплины негативно проявляет себя во второй половине матчей. Лишние удаления только усложняют ситуацию - игра в меньшинстве против лучших команд мира дорого обходится нашей сборной.

Италия также потерпела шесть поражений, но заработала одно очко, проиграв французам в овертайме. Можно отметить, что в этом турнире команда забивала голы в каждом матче. Вряд ли предстоящая игра станет исключением.

Несмотря на недочеты, эксперт считает, что у Казахстана больше шансов на победу. В последний раз соперники встречались на прошлогоднем чемпионате мира. Тогда казахстанская команда разгромила итальянцев со счетом 11:3. Финальный прогноз: победа сборной Казахстана и тотал 4,5 больше.

"У Казахстана второй матч за два дня, но ребята к этому времени уже разыгрались и подтянули физику. Думаю, что наши смогут навязать свою игру сборной Италии за счет превосходства в мастерстве и опыте".

Коэффициенты от Parimatch:

П1 - 1.44, Х - 5.30, П2 - 5.90

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама