Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Чемпион мира по тхэквондо дал прогноз на бой Махачева в UFC 284

Чемпион мира по тхэквондо дал прогноз на бой Махачева в UFC 284
©

UFC 284 подготовил настоящее шоу для любителей смешанных единоборств. Главным событием вечера станет титульный бой Ислама Махачева с австралийским бойцом Александром Волкановски. Экспертным мнением о предстоящей схватке поделился чемпион мира по тхэквондо из Казахстана, амбассадор компании Parimatch Фараби Давлетчин.

12 февраля в Перте, Австралия, пройдет самый зрелищный с начала нового года UFC 284. Ислам Махачев, которого часто называют преемником Хабиба, будет впервые защищать титул в легком весе, причем соперника он выбрал более чем серьезного. На сегодняшний день Александр Волкановски возглавляет рейтинг UFC вне зависимости от категорий, а также лидирует в полулегком весе. Победа над Махачевым принесет ему еще один пояс, а также укрепит его статус самого опасного бойца франшизы.

Известный казахстанский спортсмен и чемпион мира по тхэквондо, партнер компании Parimatch Фараби Давлетчин поделился своим мнением о соперниках и предстоящем поединке.

"Я наблюдаю за Исламом Махачевым еще с 2014 года, когда он только подписал контракт с UFC. Мне очень нравятся самбо и школа Абдулманапа Нурмагомедова, а Махачев, прежде чем вступить в UFC, был чемпионом мира по самбо. У Нурмагомедова была одна задача: когда Хабиб закончит карьеру, сделать еще одного чемпиона UFC, чтобы показать, что это не случайность, а заслуги их школы. Так и получилось на практике".

Давлетчин высокого мнения о стиле боя Махачева и считает его фаворитом, но не исключает вероятности поражения.

"Махачев физически сильнее - он как "рыба в воде" в борьбе, в грэпплинге и в БЖЖ, чего не могу сказать о его сопернике. Австралийца сложно будет перебить в стойке, но, на мой взгляд, Махачеву надо сделать упор на работу в партере. Значит ли это, что шансов у Волкановски нет? Не совсем. У Махачева было одно поражение в UFC 192 в 2015 году, где он дрался с Адрианом Мартинсом. Бразилец хлестко, правым боковым отправил его в нокаут, еще раз доказав, что в этом спорте ситуация может измениться неожиданно быстро".

У Волкановски тоже есть свои особенности и преимущества, которые могут сыграть большую роль.

"Александр Волкановски вполне может доставить проблем Махачеву постоянными смещениями и сериями ударов по рукам и плечам. Кроме того, он постоянно пробивает лоу-кики, затрудняя передвижение соперника. Его база - борьба греко-римского стиля. Волкановски отлично работает в стойке, у него шикарное кардио, он исполняет красивые комбинации, хорошие лоу-кики. И у него длинные руки, что немаловажно в бою, как и большое преимущество в скорости. Мне очень понравился бой Александра в 2019 году, где он отобрал пояс в полулегком весе у Макса Холлоуэя. После этого он уже трижды защитил чемпионское звание (дважды с Холлоуэем)".

С такими данными бой предстоит зрелищный и непредсказуемый. Несмотря на большое уважение к Волкановски, Давлетчин все-таки болеет за Махачева.

"Несмотря на все это, я болею за Махачева. Мне кажется, у чемпиона шансов больше, чем у Волкановски, так как у него небольшой разрыв в стойке и большое преимущество в партере. Я надеюсь, что бой закончится досрочной победой Ислама".

Parimatch, официальный партнер Фараби Давлетчина, дает на бой следующие коэффициенты:

Победа Махачева - 1.20, Победа Волкановски - 4.85.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама