Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

"Боруссия" - "Челси": первый исторический матч

"Боруссия" - "Челси": первый исторический матч
©Parimatch

Долгожданная Лига чемпионов возвращается! Главный клубный турнир континента всегда вызывает повышенный интерес всего мира, а пары в плей-офф подобрались такие, что захватывает дух!

Одним из самых непредсказуемых противостояний является пара "Боруссия" - "Челси". Эксперт Parimatch Айдын Кожахмет поделился прогнозом на предстоящий матч.

"Боруссия"

Дортмундцы в этом сезоне очень хороши. Команда Эдина Терзича сумела выбраться со второго места из непростой группы, где компанию ей составляли "Манчестер Сити", "Севилья" и "Копенгаген". В чемпионате дела у "Боруссии" идут тоже весьма неплохо: третье место в турнирной таблице и 6 побед подряд в 2023 году (5 в Бундеслиге и одна в Кубке Германии). Словом, "шмели" набрали ход и находятся в прекрасной форме. Да и с травмированными ситуация улучшилась - лазарет почти пуст, все лидеры в строю. Особенно великолепен Джуд Белингхэм, который также находится в трансферном списке потенциальных покупок "Челси".

"Челси"

У Грэма Поттера, в отличие от его знаменитого вымышленного однофамильца, нет волшебной палочки и заклинаний на все случаи жизни, поэтому пока вдохнуть волшебства в игру "Челси" не удается. "Синих" штормит на внутренней арене, в команде много травмированных, победы даются с трудом и нечасто.

А ведь совсем недавно все было по-другому. Во всяком случае в Лиге чемпионов: "Челси" без сложностей занял первое место в своей группе, в которой были "Милан", "Зальцбург" и "Динамо" из Загреба. Но сегодня картина обстоит иначе, в 2023 году "аристократы" побеждали лишь единожды - 15 января с минимальным перевесом "Кристал Пэлас" - 1:0.

История личных встреч

Вы не поверите, но до сегодняшнего дня "Боруссия" и "Челси" не играли между собой! Это будет их первый официальный матч, и мы станем свидетелями в какой-то мере исторического момента.

Прогноз на матч

"Челси", безусловно, лихорадит. Более того, если отталкиваться от состава, имеющегося в наличии у Поттера, то вряд ли лондонцев можно назвать более опытными и искушенными матчами Лиги чемпионов. Для многих парней в синих майках этот турнир является новинкой и в нем им еще не удавалось проявить себя. Матерые и опытные Канте, Пулишич, Стерлинг, Ковачич и другие игроки имеют проблемы со здоровьем.

И все же "Челси" есть "Челси", да и "Боруссия", несмотря на блестящую форму, не оплот надежности в обороне. Поэтому мой прогноз - "обе команды забьют - да". Parimatch оценивает это событие коэффициентом 1.72.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

"Боруссия" - 2.50, Ничья - 3.35, "Челси" - 2.90

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама