Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Озвучены подробности массовой драки на турнире по футзалу в Темиртау

Озвучены подробности массовой драки на турнире по футзалу в Темиртау
©Кадр с видео

В Темиртау после массовой драки на турнире по футзалу возбудили уголовное дело. Все участники потасовки доставлены в полицию, сообщает Tengrinews.kz.

В пресс-службе ДП Карагандинской области озвучили подробности массовой драки, которая произошла на турнире по футзалу. Как оказалось, соревнование в честь Наурыза было организовано 21 марта в одном из спорткомплексов Темиртау.

"При проведении досудебного расследования сотрудники полиции установили всех участников драки. Выяснилось, что турнир организован между любительскими командами по мини-футболу. Во время игры двух команд один из спортсменов, нарушив правила, толкнул игрока из команды соперников. После этого за последнего вступились члены его команды. Возникла потасовка, переросшая в драку", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Полицейские зарегистрировали уголовное дело по части 2 статьи 293 УК РК "Хулиганство, совершенное группой лиц". В отношении всех участников драки вынесены постановления о назначении судебно-медицинских экспертиз. "Проводятся следственные действия", - отметили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в Темиртау подрались игроки двух команд по футзалу - "Имсталькон" и "Ак Жол". Видео драки распространилось в социальных сетях. Инцидент произошел на турнире, приуроченном к празднованию Наурыза. Сообщалось, что к игрокам присоединились и болельщики. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Реклама

Реклама