Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"У меня есть новый стимул - мой сын" - Фируза Шарипова

"У меня есть новый стимул - мой сын" - Фируза Шарипова
©

Одна из самых известных казахстанских спортсменок, чемпионка мира по боксу Фируза Шарипова, – первая гостья нового проекта ARU LIFE, выходящего на YouTube-канале Tengri TV. Выступая в статусе профессиональной спортсменки в легком весе уже 6 лет, Фируза завоевала сердца не только казахстанцев, но и множества поклонников женского бокса по всему миру.

В своем интервью ведущей Ольге Спириной Фируза Шарипова рассказала о том, как через выступления на конкурсе "Әнші балапан", занятия велоспортом и водным поло пришла к боксу. "Моя цель – стать абсолютной чемпионкой мира", - говорит спортсменка, признаваясь, что в ее жизни бывали времена, когда родители прятали ее боксерские перчатки, а врачи, в принципе, запрещали заниматься спортом.

"Я выхожу на ринг показать, что я умею", - признается Фируза Шарипова, добавляя, что с 11 лет каждый день отдавала спорту себя и боксировать за другую страну не собирается. Аудиторию ждет несколько откровений спортсменки: оказывается, сегодня для девушки семья – по-настоящему больная тема, но ее новый стимул – это маленький сын.

Смотрите первый выпуск нового проекта ARU LIFE 29 марта в 20:00 на YouTube-канале Tengri TV. Также его можно будет увидеть на странице Tengrinews.kz в социальной сети "ВКонтакте" в 20:30. Партнером проекта ARU LIFE выступил мобильный оператор Аltel. Аltel активно развивает в Казахстане технологию 5G, которая быстрее 4G в десятки раз.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2023, 00:59
Другие
©pexels.com Как отдыхаем в мае 2023 года

Реклама

Реклама