Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Информационное сообщение в преддверии старта предвыборной агитации

ТОО "Effective Media Liaison" - собственник сайта "vesti.kz" (далее Сайт) в соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28.09.1995 года "О выборах в Республике Казахстан», информирует кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, избираемых по партийным спискам, участвующих во внеочередных выборах 20 марта 2016 года, назначенных Указом Президента Республики Казахстан № 181 от 20 января 2016 года, о размере оплаты, условиях и порядке предоставления Интернет площадей для размещения на Сайте агитационных материалов.

Предвыборная агитация начинается с 20 февраля 2016 года и заканчивается в ноль часов по местному времени дня, предшествующего дню выборов, таким образом, размещение агитационных материалов на Сайте осуществляется до 24.00 часов 18 марта 2016 года.

Общие условия и порядок предоставления Интернет-площадей для размещения агитационных материалов:

Предоставление площади на Сайте осуществляется на основании договора, заключаемого между собственником Сайта vesti.kz и доверенным лицом политической партии, выдвинувшей партийный список, для размещения агитационных материалов.

Для предоставления площади на Сайте доверенное лицо политической партии, выдвинувшей партийные списки, предоставляет собственнику Сайта письменное обращение с указанием и предоставлением следующей информации: 1) копия документа, подтверждающего выдвижение партийного списка; 2) копия документа, подтверждающего полномочия уполномоченного представителя политической партии; 3) содержание письменного обращения с указанием планируемого объема занимаемой площади, вида агитационных материалов; 4) копия удостоверения личности уполномоченного представителя политической партии, подающего заявление; 5) подпись доверенного лица, подавшего письменное обращение.

Письменные обращения принимаются Сайтом с 22 февраля 2016 года до 17 марта 2016 года включительно с 10-00 до 17-00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: г.Алматы, ул.Бухар жырау, д.27/5 (первый этаж).

Публикации должны содержать информацию об их оплате и источниках финансирования.

Очередность размещения печатных материалов устанавливается Сайтом в порядке поступления письменных обращений. В случае одновременного поступления обращений от нескольких политических партий в тот же день Сайтом проводится жеребьевка. На жеребьевке участвуют уполномоченные представители политических партий, оспаривающие очередность размещения печатных материалов и представитель Сайта в качестве независимой стороны спора. Каждому уполномоченному лицу политической партии предлагается выбрать по одному запечатанному конверту, в котором находится вложение с указанием даты размещения печатного материала. Количество конвертов равно количеству участников спора. По окончании жеребьевки участники спора и представитель СМИ подписывают протокол жеребьевки. Результаты жеребьевки (копия протокола) предоставляются в соответствующую избирательную комиссию.

Порядок предоставления агитационных материалов:

Агитационные материалы предоставляются Сайту за 1 (один) рабочий день до даты публикации агитационного материала на Сайте.

Сайт вправе отказать в приеме агитационных материалов в случае, если усмотрит в них провозглашение идей насильственного изменения конституционного строя, нарушения целостности Республики, подрыва безопасности государства, разжигания социальной, расовой, национальной, религиозной, сословной и родовой розни, культ жестокости и насилия, а также создание не предусмотренных законодательством военизированных формирований и на иных основаниях, предусмотренных законодательством.

Сайт вправе отказать в размещении агитационных материалов в случае наличия в них информации, способной нанести ущерб чести, достоинству или деловой репутации политических партий.

Условия и порядок предоставления Интернет площадей, указанных в настоящем сообщении, могут корректироваться, в соответствии с требованиями уполномоченных органов.

Размер и порядок оплаты размещения агитационных материалов на Сайте:

Размер оплаты за предоставление Интернет-площади для размещения агитационного материала на Сайте vesti.kz составляет:

1. Статья (не более 2 500 символов) - 150 000 (сто пятьдесят тысяч) тенге,

включая НДС;

2. Баннеры (1000 показов) - 500 (пятьсот) тенге, включая НДС, независимо

от размера баннеров.

Размеры баннеров: 980х100 (сквозной)

640х80 (сквозной)

270х185 (сквозной).

Оплата осуществляется на основании счета, выставленного Сайтом, в течение 5 (пяти) банковских дней от даты выставления такого счета.

Оплата осуществляется на банковские реквизиты собственника Сайта, указанные в соответствующем договоре о предоставлении Интернет-площади Сайта либо в счете.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2023, 00:59
Другие
©pexels.com Как отдыхаем в мае 2023 года

Реклама

Реклама