Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы пройдет показательный матч Всемирной серии бокса

В воскресенье, 31 октября, в Алматы во дворце спорта имени Балуана Шолака состоится выставочная встреча в рамках конгресса Международной федерацией любительского бокса (AIBA). В ней примут участие представители казахстанского клуба Astana Arlans и турецкой команды Istanbulls. Встреча пройдет в преддверие стартующего 19 ноября проекта AIBA под названием Всемирная серия бокса (World Series of Boxing). WSB - единственная серия профессионального бокса, где профессионалы оставляют за собой право принимать участие в Олимпийских играх . В ней будут выступать 12 франшизных команд-городов, разбитых на три зоны (Азия, Америка, Европа). Лучшая команда в каждой из конференций, а также лучшая команда по дополнительным показателям, занявшая в своей зоне второе место, пройдут в серию плей-офф. Чемпион WSB определится 6-7 мая 2011 года в Макао.
Всего гостей боксерского шоу в Алматы ожидает пять боев. В весовой категории до 54 килограмм соперником казахстанца Багдада Алимбекова будет турок Абдулла Дурсун. В категории до 61 килограмма цвета Astana Arlans будет защищать Ержан Муcафиров. Он сразится с Мехметом Топчаканом (Турция). В категории до 73 килограмм чемпион Олимпийских игр в Пекине Бахыт Сарсекбаев (Казахстан) встретится с Онуром Шипалом (Турция). В категории до 85 килограмм ганц Максвелл Ампонсах из Astana Arlans померится силами с Ондером Озгулом. А в самой тяжелой весовой категории свыше 91 килограмма на ринг выйдут серб Милутин Станкович (Astana Arlans) и марокканец Мохаммед Арджаоуи (Istanbulls). Состав казахстанской команды на предстоящую встречу комплектовался не случайно. Как заявил на состоявшейся после церемонии взвешивания пресс-конференции главный тренер Astana Arlans Бейбут Ержанов, на этот матч одновременно с опытными бойцами было принято решение выставить новых боксеров, чтобы проверить их возможности. При этом Ержанов отметил, что его подопечные не станут недооценивать значение грядущего выставочного матча. "Мы подошли к этому события со всей ответственностью. Наши ребята готовы", - заявил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама