Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Операция бобслеистки Скворцовой прошла успешно

Операция бобслеистки Скворцовой прошла успешно
Фото РИА Новости Руслан Кривобок
Операция российской бобслеистки Ирины Скворцовой, которая получила тяжелые травмы 23 ноября во время столкновения двух экипажей на трассе в Германии, прошла успешно, сообщает РИА Новости. В ходе хирургического вмешательства врачам удалось избежать ампутации ноги. Кроме того, существует вероятность, что она не потребуется и в будущем. Об этом сообщила координатор сборной России по бобслею Нина Грифенштейн.
"Ногу пока они решили до конца недели еще оставить, чтобы попытаться ее сохранить", - сказала она. По словам координатора российской команды, на операции присутствовал российский врач, который остался полностью удовлетворен работой немецких коллег. Кроме того, Грифенштейн добавила, что "пока все операции финансируются за счет страховых компаний". Напомним, 23 ноября в результате столкновения на бобслейной трассе в Кенигзее мужской и женской российских "двоек" 21-летняя Скворцова получила множественные травмы тазобедренного сустава и позвоночника. По мнению следствия, боб женской "двойки" был выпущен на красный сигнал светофора сотрудником Международной федерации бобслея и скелетона (FIBT).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 декабря 2010, 19:37
Бобслей
Экстрим на бобслейской трассе Экстрим на бобслейской трассе

Реклама

Реклама