Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В профи Елеусинову делать нечего. Там его ждет забвение - Рачков

В профи Елеусинову делать нечего. Там его ждет забвение - Рачков
Валерий Рачков. Фото с сайта КФБ

Первый казахстанский чемпион мира Валерий Рачков в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о своем опыте общения с Данияром Елеусиновым и посоветовал олимпийскому чемпиону не переходить в профессионалы. 

По словам специалиста, капитану сборной Казахстана нужно обязательно попробовать выиграть второе "золото". 


- Я очень рад за Данияра! - говорит Рачков. - Когда последний раз поздравлял его с днем рождения, сказал, что пришло его время, что бог наградил его всеми качествами для победы на Олимпиаде, и пожелал осуществить это. Прямо богу в уши мои слова попали как будто!

Если Данияра ничего с толку не собьет, то он выиграет и следующую Олимпиаду - все в его руках! У него уже есть семья и ребенок - ему есть за кого биться. Он не пойдет в разнос, а будет под контролем и будет работать. После золотой медали Олимпиады очень тяжело вынести груз, который падает на спортсмена, а вот семья ему даст возможность продолжить, быть лидером и выступить снова так же хорошо. Я уверен, что он будет двукратным олимпийским чемпионом.

- А если он решит идти в профессионалы?
- А в профи делать ему абсолютно нечего! Это не его место. Да, возможно, он что-то выиграет, но это случится через три-четыре года. Это большой бизнес, там никто никого не ждет и чужих туда не впускают. Эти годы забвения ему не нужны, его забудут.

В профи Данияр как боксер потеряет себя, потому что придется подстраиваться под другие требования. Там люди хотят видеть кровь, а он может по-другому боксировать: непринужденно, обыгрывая, попадая по сопернику жестко - вот его  главные качества. Там никто не будет этого ждать и зрители не будут платить за красивый бокс Елеусинова.

Напомним, в финале Олимпиады Елеусинов единогласным решением судей победил узбека Шахрома Гиясов. В интервью после боя олимпийский чемпион отметил, что достиг своей главной цели и мечты. Его соперник признал свое поражение и поздравил Казахстан с золотой медалью. 

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов выразил заинтересованность в заключении с Елеусиновым профессионального контракта. Сам боксер сообщил, что пока даже не думал о своем будущем после Олимпиады. Стоит отметить, что в профессионалах выступает его старший брат Даурен, который в шести боях одержал пять побед (четыре - нокаутом), а еще один поединок завершил ничьей. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама