Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийским чемпионкам по тяжелой атлетике подарили по Toyota Land Cruiser

Олимпийским чемпионкам по тяжелой атлетике подарили по Toyota Land Cruiser
Фото Vesti.kz
Олимпийским чемпионкам Казахстана по тяжелой атлетике - Зульфие Чиншанло, Майе Манезе и Светлане Подобедовой - подарили по автомобилю Toyota Land Cruiser-200 и по 10 миллионов тенге (67 тысячдолларов), сообщает "КазТАГ" со ссылкой на пресс-службу акима Алматинской области.

"Сегодня на центральном стадионе Талдыкоргана проходит торжественное чествование чемпионов ХХХ лондонской Олимпиады тяжелоатлеток З.Чиншанло, М. Манезы и С. Подобедовой. В ходе церемонии чествования олимпийских чемпионов поздравил аким Алматинской области Ансар Мусаханов и вручил им в подарок автомобили Toyota Land Cruiser-200 и сертификаты на сумму 10 миллионов тенге каждой", - сказали в пресс-службе акимата в среду.

Как отметили в областной администрации, не остались без внимания и заслуги тренерского штаба. Главному тренеру казахстанской команды по тяжелой атлетике Алексею Ни и старшему тренеру команды Алматинской области по тяжелой атлетике Виктору Ни вручены сертификаты на 5 миллионов тенге и присвоены звания "Почетный гражданин Алматинской области", также в качестве подарка им вручены телевизоры LG.

Высокого звания "Почетный гражданин Алматинской области" удостоился и президент федерации по тяжелой атлетике РК Кайрат Турлыханов. Тренеру казахстанской команды по тяжелой атлетике Ивану Сивохину вручен сертификат на сумму 5 миллионов тенге, уточнили в пресс-службе акимата.

Остальным семерым спортсменам Алматинской области, участвовавшим в Олимпийских играх в Лондоне (борцы греко-римского стиля Нурмахан Тыналиев, Даурен Жумагазиев и Асхат Дилмухамедов, легкоатлеты Артем Косинов, Айман и Шолпан Кожахметовы, лучник Денис Ганькин - КазТАГ), вручены телевизоры LG.

Чествование олимпийских чемпионов продолжилось выступлением звезд казахстанской эстрады и завершится праздничным салютом, сообщили в пресс-службе акимата.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама