Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Ниязымбетова и Дычко есть реальные шансы стать олимпийскими чемпионами - Серик Сапиев

У Ниязымбетова и Дычко есть реальные шансы стать олимпийскими чемпионами - Серик Сапиев
Серик Сапиев. Фото Vesti.kz©
Олимпийский чемпион 2012 года, обладатель Кубка Вела Баркера, генеральный директор профессионального боксерского клуба "Астана Арланс" Серик Сапиев дал оценку выступлению капитана сборной Казахстана по боксу Данияра Елеусинова и оценил шансы Адильбека Ниязымбетова в финале Олимпиады в Рио, а также Ивана Дычко в полуфинале Игр-2016, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Данияр отлично провел Олимпийские игры, - подвел итог выступлений казахстанского боксера в Рио Серик Сапиев. - Все бои выиграл, установку тренеров выполнил. Он грамотный боксер, чувствительный, талантливый. Тренеры хорошо его подготовили, Федерация бокса создала надлежащие условия. Все это привело к тому, что Данияр смог завоевать золотую медаль. Соперник у него тоже был неплохой, но это были его первые Олимпийские игры, и он не смог ничего сделать против Данияра, хотя пытался. До Данияра он боксировал с чемпионом мира из Марокко и обыграл его убедительно. Некоторые боялись, что с Данияром он так же будет работать, но Елеусинов обыграл его на ногах. Почему узбек так отработал с марокканцем, потому что тот стоял на ногах, и узбек мог его достать, ударить хорошо, серию пробить. А Данияр был подвижным, и узбек не достал его. Данияр обманывал его, контратаковал, прижимал и атаковал сам. Правда, в третьем раунде сам встал на ноги, и узбек начал бить. Но в целом Данияр выиграл. Поздравляю всех с этой победой, Данияр прославил нашу страну".

"Адильбек с кубинцем несколько раз уже встречался, и всякий раз у них были равные бои. Теперь ему главное подойти к бою готовым психологически и физически - хорошо выспаться и отдохнуть. Будем надеяться на победу. У Вани соперник прущий, сильный. Ване нужно разбивать его с дистанции. Будет работать на дистанции, у него все получится. У обоих наших боксеров есть реальные шансы стать олимпийскими чемпионами. Пожелаем им удачи", - добавил Сапиев.

Напомним, что сборная Казахстана по боксу поднялась на второе место в медальном зачете Олимпиады в Рио. Это произошло после того, как капитан сборной Казахстана по боксу Данияр Елеусинов стал победителем олимпийского турнира в весе до 69 килограммов. Таким образом, в активе казахстанских боксеров на данный момент одна золотая и одна серебряная медали. Сегодня ночью в финале до 81 килограмма выступит Адильбек Ниязымбетов, а Иван Дычко (свыше 91 килограмма) свой полуфинальный бой на турнире проведет ночью 20 августа. 

Добавим, что Олимпиада в Рио стала рекордной для Казахстана по общему количеству медалей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама