Олимпиада-2020
9 августа 2012 15:46

Немки завоевали золото Олимпиады в гонке на каноэ-двойках

Немки завоевали золото Олимпиады в гонке на каноэ-двойках Франциска Вебер и Тина Дитце. Фото с официального сайта Игр-2012

Немецкие спортсменки Франциска Вебер и Тина Дитце завоевали золотые медали в соревнованиях на каноэ-двойках на дистанции в 500 метров на Олимпийских играх в Лондоне, передает Vesti.kz.

Германская пара преодолела дистанцию за минуты и 42,213 секнуды. Серебро Олимпиады выиграли венгерки Каталин Ковач и Наташа Дучев-Янич (1.43,278). Третье место занял польский дуэт Каролина Ная/ Беата Миколайчик (1.44,000).

Россиянки Наталья Лобова и Вера Советова принимали участие в финале В и выступили неудачно, показав седьмой результат - 1 минута 52,277 секунды.