Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МОК отложил до конца недели решение об отстранении России от Олимпиады в Рио

МОК отложил до конца недели решение об отстранении России от Олимпиады в Рио
Фото с сайта ibtimes.com
Международный олимпийский комитет (МОК) отложил принятие решения о возможном отстранении сборной России от Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Как сообщает российский телеканал "Дождь", 18 июля WADA (Всемирное антидопинговое агентство) опубликовало доклад, в котором говорится, что во время Олимпийских игр в Сочи в 2014 году сотрудники ФСБ участвовали в подмене банок с мочой, где были следы допинга, на "чистые" экземпляры. WADA призвало отстранить российских спортсменов от участия в международных соревнованиях.

После публикации доклада МОК пообещал ввести санкции в отношении замешанных в допинговом скандале спортсменов и организаций.

Предполагалось, что окончательное решение МОК будет принято во вторник, 19 июля, но обсуждение решения о допуске российской сборной к Олимпиаде было отложено до выходных.

Кроме того, МОК призвал международные федерации зимних видов спорта заморозить их приготовления к соревнованиям в России. МОК отметил, что больше не будет организовывать в России международные соревнования или покровительствовать их проведению. Речь идет, в частности, о Европейских играх, которые будут проводить в 2019 году под организацией Европейских олимпийских комитетов.

МОК также заявил, что откажет в аккредитации сотрудникам российского министерства спорта и другим должностным лицам, которые упоминаются в докладе WADA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама